Сборная команда ДНР 9 и 10 февраля 2019 года приняла участие в первенстве Ростовской области по рукопашному бою, посвященное дню освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.

Участниками соревнований стали около 300 спортсменов, Республику представили четыре человека – Артём Гуридов, Александр Гуридов, Артём Воронин и Вячеслав Егурнов.

Юный спортсмен из ДНР стал чемпионом первенства Ростовской области по рукопашному бою

По итогам турнира Артём Воронин стал чемпионом в возрастной категории 10-11 лет (+60 кг).

Подписывайтесь на Деловой Донбасс в социальных сетях: Вконтакте, Однокласники, Фейсбук, Яндекс Дзен, Вайбер, Телеграм

Для добавления комментария авторизируйтесь через социальную сеть или укажите имя и email. После модерации, комментарий будет добавлен.