Минтранс ДНР информирует пассажиров об изменении расписания пригородных поездов ГП «Донецкая железная дорога».

Внимание! С 29 ноября 2018 года изменилось расписания пригородных поездов

Начиная с сегодняшнего дня, 29 ноября 2018 года, изменяется расписание следующих пригородных поездов:

№ 6071 «Иловайск – Донецк-2 – Ясиноватая» отправление из Иловайска в 5.32 (вместо 5.24)

далее:

  • Моспино 6.02-6.03;
  • Менчугово 6.28-6.29;
  • Ларино 6.44-6.45;
  • Чумаково 7.12-7.13;
  • Мушкетово 7.25-7.55;
  • Донецк-2 8.07-8.08;
  • Кальмиус 8.23-8.24;
  • Ясиноватая Зап. 8.46-8.47;
  • прибытие в Ясиноватую Пас. в 8.54 (вместо 8.15).

 

№ 6072 «Ясиноватая – Донецк-2 – Иловайск» отправление из Ясиноватая Пас. в 9.24 (вместо 8.45)

далее: 

  • Ясиноватая Зап. 9.31-9.32;
  • Кальмиус 9.54-9.55;
  • Донецк-2 10.08-10.09;
  • Мушкетово 10.19-10.49;
  • Чумаково 11.01-11.02;
  • Ларино 11.23-11.24;
  • Менчугово 11.39-11.40;
  • Моспино 12.05-12.06;
  • прибытие в Иловайск в 12.36 (вместо 11.37).

 

№ 6905 «Иловайск – Донецк-2 – Ясиноватая» отправление из Иловайска в 15.37 (вместо 15.47)

далее:

  • Моспино 16.07-16.08;
  • Менчугово 16.33-16.34;
  • Ларино 16.49-16.50;
  • Чумаково 17.13-17.14;
  • Мушкетово 17.26-17.56;
  • Донецк-2 18.08-18.09;
  • Кальмиус 18.24-18.25;
  • Ясиноватая Зап. 18.50-18.51;
  • прибытие в Ясиноватую Пас. в 18.58 (вместо 18.46).

 

№ 6906 «Ясиноватая – Донецк-2 – Иловайск» отправление из Ясиноватой Пас. в 19.25 (вместо 19.10)

далее:

  • Ясиноватая Зап. 19.32-19.33;
  • Кальмиус 19.55-19.56;
  • Донецк-2 20.09-20.10;
  • Мушкетово 20.20-20.50;
  • Чумаково 21.02-21.03;
  • Ларино 21.24-21.25;
  • Менчугово 21.40-21.41;
  • Моспино 22.06-22.07;
  • прибытие в Иловайск в 22.37 (вместо 21.57).

 

№ 6013 «Иловайск – Донецк-2 – Ясиноватая», отправление из Иловайска в 12.40 (вместо 12.15)

далее: 

  • Моспино 13.10-13.11;
  • Менчугово 13.36-13.37;
  • Ларино 13.52-13.53;
  • Чумаково 14.20-14.21;
  • Мушкетово 14.33-15.03;
  • Донецк-2 15.15-15.16;
  • Кальмиус 15.31-15.32;
  • Ясиноватая Зап. 16.04-16.05;
  • прибытие в Ясиноватую Пас. в 16.22 (вместо 15.01).

 

№ 6014 «Ясиноватая – Донецк-2 – Иловайск», отправлением из Ясиноватой Пас. в 16.56 (вместо 15.17)

далее:

  • Ясиноватая Зап. 17.03-17.04;
  • Кальмиус 17.26-17.27;
  • Донецк-2 17.40-17.41;
  • Мушкетово 17.51-18.21;
  • Чумаково 18.32-18.33;
  • Ларино 18.54-18.55;
  • Менчугово 19.10-19.11;
  • Моспино 19.36-19.37;
  • прибытие в Иловайск в 20.07 (вместо 19.18).

 

Читайте также: Из ДНР до границы с Россией можно доехать поездом

Подписывайтесь на Деловой Донбасс в социальных сетях: Вконтакте, Однокласники, Фейсбук, Яндекс Дзен, Вайбер

Для добавления комментария авторизируйтесь через социальную сеть или укажите имя и email. После модерации, комментарий будет добавлен.

Присоединяйтесь к нам

Популярное

  • За неделю

  • За месяц

  • Все