Кассы станции Криничная и вокзала Енакиево начнут предоставлять услуги по оформлению электронных ж/д и авиабилетов

Кассы станции Криничная и вокзала Енакиево начнут предоставлять услуги по оформлению электронных ж/д и авиабилетов
11 Июля 2018

С 15 июля кассы станции Криничная и вокзала Енакиево начнут предоставлять услуги по оформлению электронных ж/д и авиабилетов

Билетные кассы вокзала Енакиево и станции Криничная начнут предоставлять услуги по оформлению электронных билетов на поезда формирования РЖД, а также авиаперелеты перевозчиками РФ.

По информации официального сайта ГП «Донецкая железная дорога», для более качественного обслуживания пассажиров по обеспечению проездными документами билетные кассы вокзала Енакиево и станции Криничная расширят спектр услуг – с 15 июля станет доступным оформление электронных билетов на поезда формирования РЖД и авиаперелеты перевозчиками РФ.

Напомним, что на территории Республики уже работает восемь касс по оформлению электронных железнодорожных и авиабилетов. Кассы функционируют на железнодорожных вокзалах в городах Донецк, Ясиноватая, Макеевка, Горловка, Дебальцево, Иловайск, Харцызск и на станции Никитовка. Приобрести билеты можно также в Республиканском сервисном центре предварительной продажи билетов, расположенном по адресу г. Донецк, ул. Университетская, 35.

С полной информацией о работе пунктов продажи проездных документов в городах Республики можно ознакомиться на официальных сайтах Министерства транспорта ДНР и ГП «Донецкая железная дорога».

Количество показов: 52


Публикуем в Телеграм актуальные анонсы статей, выбранные редакцией Делового Донбасса
Короткая ссылка на новость: /~bmMrh
Добавить новый комментарий


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: