Республиканских производителей приглашают принять участие в ярмарке

Республиканских производителей приглашают принять участие в ярмарке
14 Июня 2018

23 июня в Донецке по инициативе Министерства агропромышленной политики и продовольствия ДНР состоится продовольственная ярмарка Республиканских производителей.
Цель данного мероприятия – популяризация Республиканских предприятий пищевой отрасли среди жителей Республики; возможность приобретения качественной продукции по ценам, которые ниже рыночных.
На ярмарке посетители смогут приобрести куриную мясо продукцию, колбасные изделия, яйца, рыбную продукцию, муку, хлебобулочные и кондитерские изделия, соусы и консервированную продукцию, мед и продукты пчеловодства, а также различную молочную продукцию, произведенную в Донецкой Народной Республике.

Адрес: г. Донецк, площадь имени Ленина (участок проспекта Комсомольский, ограниченный пересечением с ул. Постышева и ул. Артёма).
Время: с 8:00 до 14:00

Заявку на участие в ярмарке с копиями документов необходимо предоставить в организационный комитет до 15 июня 2018 г. в электронном виде на e-mail: appdn@mail.ru, app_p.dnr@mail.ru либо на бумажном носителе по следующему адресу: г. Донецк, улица Александра Матросова 24а.
Ознакомиться с образцом заявки и необходимыми приложениями можно на официальном сайте Министерства агропромышленной политики и продовольствия ДНР по ссылке http://mcxdnr.ru/news/respublikanskaya-prodovolstvennaya-yarmark

Количество показов: 299


Публикуем в Телеграм актуальные анонсы статей, выбранные редакцией Делового Донбасса
Источник:  http://tppdnr.ru
Короткая ссылка на новость: /~YXixx
Добавить новый комментарий


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: