Республиканские предприятия продолжают активно получать сертификат соответствия «Стандарт Донбасса»

Республиканские предприятия продолжают активно получать сертификат соответствия «Стандарт Донбасса»
25 Мая 2018

В здании государственного предприятия «Донецкстандартметрология» были вручены сертификаты соответствия «Стандарт Донбасса» кондитерской компании «Лаконд» и ООО «СЛАВОЛИЯ ГРУПП».

В мероприятии приняли участие генеральный директор государственного предприятия «Донецкстандартметрология» Руслан Кривич, начальник отдела лицензирования и технического регулирования Министерства промышленности и торговли ДНР Валерий Спажук, а также ведущий инженер по качеству ООО «Лаконд» Галина Семенко, представители предприятия ООО «СЛАВОЛИЯ ГРУПП».

«Республиканские предприятия продолжают активно получать сертификат соответствия «Стандарт Донбасса» на свою продукцию. На сегодняшний день выдано 96 сертификатов на различные группы товаров 45 предприятиям. Что в очередной раз показывает, что производители уверены в высоком качестве своей продукции»

     — отметил генеральный директор ГП «Донецкстандартметрология» Руслан Кривич.

«Наше предприятие уделяет особое внимание качеству выпускаемой продукции. И для нас получение сертификата соответствия «Стандарт Донбасса» является еще одним подтверждением того, что мы идем по правильному пути»

     — рассказала специалист ООО «СЛАВОЛИЯ ГРУПП».

Напомним, что 13 февраля 2017 года Министерство промышленности и торговли ДНР совместно с ГП «Донецкстандартметрология» презентовали систему добровольной сертификации товаров и услуг «Стандарт Донбасса». Выдаваемый документ соответствия призван выделить среди производимой в Республике продукции эталон качества.

Количество показов: 192


Публикуем в Facebook актуальные анонсы статей, выбранные редакцией Делового Донбасса
Источник:  http://mptdnr.ru
Короткая ссылка на новость: /~Z2c6i
Добавить новый комментарий


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: