Представители Старобешевской ТЭС приняли участие в республиканской ярмарке вакансий

Представители Старобешевской ТЭС приняли участие в республиканской ярмарке вакансий
31 Мая 2018

В Центре занятости поселка городского типа Старобешево прошла общереспубликанская ярмарка вакансий. В ней приняли участие сразу несколько предприятий Старобешевского района, в том числе и крупнейший работодатель - Старобешевская теплоэлектростанция РП «Энергия Донбасса». Работа ярмарки включала в себя ознакомление посетителей с существующими вакансиями, предоставлением услуг Центра занятости, а также индивидуальные консультации.

Заместитель директора по управлению персоналом электростанции Татьяна Коржова и начальник отдела по работе с персоналом Александра Гирич подробно рассказали жителям района, которые пришли на ярмарку в поисках работы, об условиях трудоустройства на Старобешевскую ТЭС, широких возможностях обучения новым специальностям и переобучением в процессе работы, социальных гарантиях.

Несомненно, подобные встречи помогают не только безработным найти достойное рабочее место или проявить себя совершенно в новой специальности. Но и сами работодатели заинтересованы в том, чтобы в трудовой коллектив влились новые перспективные сотрудники, пополнился кадровый резерв предприятия , - отметила Татьяна Коржова.

Количество показов: 331


Публикуем в Viber актуальные анонсы статей, выбранные редакцией Делового Донбасса
Короткая ссылка на новость: /~sLD5W
Добавить новый комментарий


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: