ООО «Теплоинвест» расширяет производство

ООО «Теплоинвест» расширяет производство
26 Апреля 2017

ООО «Теплоинвест» расширяет производство

25 апреля начальник отдела химической и фармацевтической промышленности Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики Андрей Ткачев посетил с рабочим визитом предприятие ООО «Теплоинвест».

Данное предприятие специализируется на выпуске высокотехнологичных изоляционных материалов – скорлупы из пенополиуритана. Этот материал используется для утепления горячих трубопроводов и тепломагистралей.

На данный момент ООО «Теплоинвест» начинает работы по расширению ассортимента выпускаемой продукции. Установлена линия по производству монтажной пены для бытового и профессионального пользования, а также различной продукции аэрозольной группы.

Представитель Минпромторга осмотрел новую производственную линию, ознакомился с процессом выпуска продукции, а также тестовым стендом, где монтажная пена проходит контрольные испытания. В ходе встречи руководитель предприятия, озвучил существующие проблемы в работе и обозначил дальнейшие планы развития производства.

«Расширение ассортимента выпускаемой продукции позволит в будущем уменьшить зависимость предприятия от потребности Республики в теплоизоляционных материалах»

     — отметил представитель Минпромторга.

В дальнейшем руководство предприятия планирует ещё расширить номенклатуру выпускаемой продукции, и намерены наладить выпуск аэрозольной косметики для автомобилей.

Количество показов: 59
Источник:  http://mptdnr.ru
Короткая ссылка на новость: /~5H6VK

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: