Первый Единый центр связи открылся в Макеевке

Первый Единый центр связи открылся в Макеевке
25 Апреля 2018

Вчера в Макеевке по улице Малиновского, 34/1 открыли Единый центр связи, сообщает пресс-служба ГП «Почта Донбасса».

ЕЦС планирует обслуживать территорию Червоногвардейского района, где проживает свыше 20 тысяч человек, включая 2512 пенсионеров и 69 человек с ограниченными физическими возможностями.

«Все вновь открывшиеся отделения связи мы оборудуем с учётом потребностей людей с ограниченными возможностями. Мы закупили удобную мягкую мебель для посетителей операционного зала, у входа в отделение есть пандус» — отметил генеральный директор ГП «Почта Донбасса» Денис Неудачин.

В Едином центре связи клиент имеет возможность получить индивидуальные консультации и выбрать оптимальный вариант подключения Интернета от ГП «Углетелеком», ГП «Комтел», РОС «Феникс». Жители Республики смогут также воспользоваться услугами «Почты Донбасса»: осуществить все виды платежей, включая коммунальные, почтовые переводы, почтовые отправления (письма и посылки), подписаться на республиканские и зарубежные издания, воспользоваться услугами курьерской доставки и доставки грузов из РФ, купить стартовые пакеты и скретч-карточки пополнения счёта РОС «Феникс», приобрести товары народного потребления и товары собственной марки «Почта Донбасса».

«Деловой Донбасс»



Публикуем в Вконтакте актуальные анонсы статей, выбранные редакцией Делового Донбасса
Короткая ссылка на новость: /~PDKi9
Добавить новый комментарий


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: