Семинар о суде и судебном процессе ДНР для журналистов

Семинар о суде и судебном процессе ДНР для журналистов
19 Октября 2017

С 10 по 13 октября в здании Верховного Суда ДНР для всех журналистов, освещающих вопросы, связанные с судами и судебным процессом в СМИ, проходил семинар «Журналистам о суде и судебном процессе Донецкой Народной Республике», который был организован пресс-службой ведомства.

На мероприятии также присутствовал корреспондент «Делового Донбасса».

Целью проведения такого мероприятия была необходимость в ознакомлении журналистского сообщества ДНР с основами юридических знаний и судопроизводства. А также показать, как следует освещать судебные процессы, чтобы обзор не повлиял на результат дела.


Открыв семинар приветственными словами, Председатель Верховного Суда ДНР Эдуард Якубовский дал напутствие журналистам, и передал проведение лекций профессионалам: главам палат Верховного Суда ДНР Лилии Резниковой, Наталье Могутовой, Дмитрию Ерёмину, председателю Совета адвокатов ДНР Константину Лиходеду, и другим сотрудникам Верховного Суда ДНР, которые в течении трёх дней обучали журналистов и студентов кафедры журналистики ДонНУ нужным навыкам.

Первый заместитель Председателя Верховного Суда ДНР Юлия Безрученко вручила слушателям сертификаты по окончанию семинара, а организаторы мероприятия подготовили дополнительные обучающие материалы.


Нашли ошибку?
Выделите ее
и нажмите Ctrl + Enter

Публикуем в Viber актуальные анонсы статей, выбранные редакцией Делового Донбасса
Короткая ссылка на новость: /~FKEAg
Добавить новый комментарий


Присоединяйтесь к нам в социальных сетях: