Сотрудники РЛП «Донецкий Кряж» поздравили победителей экологического конкурса-акции «Защитим и сохраним ёлочку»

  
Сотрудники РЛП «Донецкий Кряж» поздравили победителей  экологического конкурса-акции «Защитим и сохраним ёлочку»
24 Января 2017

Сотрудники РЛП «Донецкий Кряж» поздравили победителей экологического конкурса-акции «Защитим и сохраним ёлочку»

В декабре 2016 года Республиканский ландшафтный парк «Донецкий Кряж» при поддержке и содействии Управления образования и Управления культуры, молодёжи, спорта и туризма, а также администрации города Шахтёрска, организовал и провёл среди дошкольных и образовательных учреждений конкурс-акцию «Защитим и сохраним ёлочку».

В январе 2017 года юные участники были вознаграждены за активное участие в конкурсе.

Сотрудники РЛП «Донецкий Кряж» отметили, что вся работа и усилия, направленные коллективом парка на популяризацию бережного отношения к природе среди детей школьного возраста не прошли напрасно.

В этом году большую часть оригинальных, красивых и информативных работ представили не только школьники, но и детские сады. Среди них были поделки из искусственных материалов, выполненные в разнообразных техниках, красивые зимние композиции и листовки, подготовленные школьниками с информацией о необходимости охраны и защиты хвойных деревьев.


Творческие работы участников оценивались жюри по следующим номинациям:«Лучшая листовка», «Лучшая ёлочка» (поделка), «Лучшая композиция»,приз зрительских симпатий. Победители были награждены грамотами, кубками и призами от РЛП «Донецкий кряж».


За развитие творческих способностей, формирование у детей бережного отношения к природе, а также за активное участие в конкурсе-акции «Защитим и сохраним ёлочку» почётными грамотами были отмечены заведующие дошкольных образовательных учреждений города Шахтёрска.

Дирекция парка выражает благодарность всем участникам акции!

Короткая ссылка на новость: /~C7efb


НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ - MediaMetrics