Форумы Донбасса

Бесплатные юридические консультации
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Эмоциональное выгорание: 7 шагов для перезапуска собственной жизни

Эмоциональное выгорание: 7 шагов для перезапуска собственной жизни

7 шагов, которые помогут справиться с эмоциональным выгоранием

По моему опыту, ни отпуск, ни поездки в другие страны/города, ни спорт, не дают длительного эффекта. После такой перезагрузки еще сложнее возвращаться в привычный ритм, тем более если работа очень динамична, ты как бы выпадаешь из событий. Я долго работала над своим собственным "рецептом перезапуска" и пришла к выводу, что мне помогает полный отказ от данного вида работы на день-два (главное не корить себя за "безделье").
Итак, я нахожу интересного мне человека, который "горит" и увлечен данным видом работы, приглашаю его на кофе, общаемся, задаю наводящие вопросы, после чего обдумываю, приношу ли я пользу на данном месте, или было бы лучше, чтоб эту работу делали такие вот вдохновленные люди. Начинаю жить так, будто у меня нет этой работы и больше никогда не будет.
И вот уже через полдня я берусь за дело с энтузиазмом и понимаю, что мне этого не хватает, то есть начинаешь ценить, то что можешь потерять. Ну а если после мысли о том, что этой работы больше не будет, стало легче, то стоит задуматься о чем-то новом.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить